DataLife Engine > Новости Киева > Столичные динамовцы вышли на первое место

Столичные динамовцы вышли на первое место

Столичное "Динамо" одержало очередную победу в  поединке 6-го тура футбольной Премьер-лиги и заняло первую строку в турнирной таблице.

Во Львове киевляне переиграли местный "Рух" со счетом 2:0. На 30-й минуте отличился Карлос де Пена. Уже после окончания основного времени поединка на первой компенсированной минуте Жерсон Родригеш закрепил успех.

Динамовцы набрали 14 очков и занимают первую строчку в турнирной таблице.

Чемпион страны "Шахтер" в Киеве переиграл "Львов" 5:1. С 12-ю очками он занимает второе место.

Догнать киевлян может полтавская "Ворскла" в случае успеха в поединке против донецкого "Олимпика".

Контекст

В Киеве сборная Украины переиграла испанцев

Сборная Украины по футболу одержала сенсационную победу над одной из сильнейших команд мира – сборной Испании . Матч четвертого тура Лиги наций УЕФА, который состоялся 13 октября на НСК Олимпийский, завершился победой украинской команды – 1:0. На 76 минуте отличился Виктор Цыганков. Накануне, 10 октября, сборная Украины на своем поле уступила команде из...

В Киеве сборная Украины проиграла сборной Германии

Сборная Украины по футболу уступила 10 октября в домашнем матче сборной Германии . Поединок проходил в Киеве в рамках турнира Лиги наций. В середине матча гости уже обеспечили себе комфортное преимущество, забив два мяча. Отличились на 20-й минуте отличился Маттис Гинтер, на 49-й - Леон Горецка. Руслан Малиновский сумел сквитать один мяч с пенальти на 77 минуте. После...