DataLife Engine > Новости Киева > Украина проиграла Англии в 1/4 финала Евро-2020

Украина проиграла Англии в 1/4 финала Евро-2020

В субботу, 3 июля, между сборными Украины и Англии состоялся футбольный матч в рамках 1/4 финала Чемпионата Европы 2020. Украина проиграла сопернику со счетом 0:4.

Подопечные Андрея Шевченко сыграли против команды Англии на стадионе «Олимпико» в Риме.

В первом тайме на четвертой минуте матча сборная Украины пропустила первый гол от английского футболиста Гарри Кейна, который в ближнем бою переиграл украинского вратаря Георгия Бущана.

Второй тайм для Украины также начался с пропущенного гола. На 47-й минуте Люк Шоу подал мяч со штрафного, а Гарри Магуайр переправил мяч в сетку ворот. Через 3 минуты Гарри Кейн сделал дубль, забив еще один гол.

На 69-й минуте в ворота сборной Украины забили четвертый гол. Мэйсон Маунт сделал подачу с углового, а Джордан Хендерсон головой направил мяч в сетку.