DataLife Engine > Видео / Новости Киева > Евро-2020. Украинская сборная добывает первую победу на турнире (видео)

Евро-2020. Украинская сборная добывает первую победу на турнире (видео)

17.06.2021, 18:07

Сборная Украины провела второй матч на чемпионате Европы по футболу. После поражения в первом туре подопечным Андрея Шевченко реабилитировались, одержав победу над сборной Северной Македонии.

Матч состоялся 17 июня в Бухаресте. В первом тайме Ярмоленко и Яремчук создали украинской команде преимущество в два мяча. Но, видимо, после этого наступило успокоение, так как во втором тайме игроки из Северной Македонии сократили разрыв. НО большего добиться не сумели, поэтому победу праздновали Украинцы – 2:1.

17 июня. “Национальный стадион”, Бухарест. Украина - Северная Македония - 2:1. Голы: Ярмоленко (29), Яремчук (34) - Алиоски (57)

После второго тура команда Украины набрала три очка и сохраняет шансы на выход в плей-офф.  Для сборной же Северной Македонии, которая проиграла два матча подряд, чемпионат скорее всего завершится на этапе группового турнира.  Сегодня, 17 июня, состоится еще один матч в группе С. Встретятся команды Нидерландов и Австрии.