Последние новости

17:04
Ударні “санкції” вивели з ладу 42,74% від загальної проєктної потужності нафтопереробки рф
14:03
У Чорнобильській зоні ліквідували пожежу на 130 га, роботи тривають ще на трьох осередках
10:01
За добу втрати армії рф зросли на 1190 осіб та сотню артсистем, – Генштаб ЗСУ
19:44
Дах Таращанського геріатричного пансіонату відремонтують за 1 млн гривень
19:30
У Києві оголосили конкурс на заміщення 31 вакантної посади директорів шкіл
16:44
На ремонт кисневого обладнання швидких Києва витратять на 7,6% менше
12:45
Психіатрію на Кирилівській у Києві за 10,8 млн гривень відремонтує знайомий підрядник
08:43
Сили ППО з вечора знешкодили одну ракету та 82 із 105 ворожих БпЛА
19:45
Храмові свята відзначили одразу у трьох селах Білогородської громади
18:52
У Дарницькому районі столиці виявили ще одне тіло жертви обстрілу рф
16:45
В академії Міноборони затримала російського “крота”, який шпигував за розробками дронів
10:44
Святошинська РДА витратить 17 млн гривень на безперебійники
19:44
Україна відкриває прозорий експорт оборонних технологій для країн-партнерів, – Федоров
16:48
Alliance Novobud відзвітувала про динаміку будівництва своїх проєктів у червні
19:44
У Києві розпочинають капітальний ремонт вулиці Милославської: рух транспорту частково обмежать (схема)
16:45
У Києві та області 1 липня прогнозують високий рівень пожежної небезпеки
12:44
В Києві затримали окупаційного «ексміністра» енергетики Криму
08:45
На Київщині 23-річний хлопець загинув через ураження струмом
19:24
На ремонт краєзнавчого музею у Славутичі додають ще майже 3 млн гривень
16:54
Бровари частково залишились без електроенергії
12:55
тест
17:04
У Києві з 29 червня обмежать рух проспектом Шухевича та вулицею Юності (схеми)
16:29
100 ОМБ ЗСУ запрошує на службу – обирай шлях воїна
16:02
Президент підписав указ про підготовку до відзначення тисячоліття Києво-Печерської лаври
14:02
За нові вікна для будівлі Уряду на Грушевського заплатять 4,19 млн гривень
10:28
Кличко у День Конституції: принципи Основного закону завжди будемо відстоювати
17:04
Київська дитяча залізниця до Дня Конституції запускає унікальний паровоз
19:45
П’ять районів столиці мають завершити будівництво 9 нових укриттів у закладах освіти
18:44
У Згурівській громаді збільшили видатки бюджету на 23,7 млн гривень
14:45
Ще 160 українських Захисників повернулися з російського полону (фото)
Больше новостей

Замглавы КГГА Старостенко приступила к своим обязанностям после декретного отпуска

Новости Киева
433
0
Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА), глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта Анна Старостенко (на фото) с 1 января 2021 года приступила к выполнению своих обязанностей. Ранее, с 2 июня 2017 года, она находилась в “декретном” отпуске.

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА), глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта Анна Старостенко (на фото) с 1 января 2021 года приступила к выполнению своих обязанностей. Ранее, с 2 июня 2017 года, она находилась в “декретном” отпуске.
Об этом KV стало известно из распоряжения № 901 от 31 декабря 2020 года мэра Киева Виталия Кличко.
Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
“Считать Старостенко Анну Викторовну – заместителя председателя Киевской городской государственной администрации такой, что прибывает из отпуска по уходу за ребенком и с 1 января 2021 приступает к работе”, – сказано в распоряжении.
Другие подробности не сообщаются.
Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Подписаться

Как ранее сообщала KV, 30 июля 2017 года Анна Старостенко родила сына. В отпуск в связи с беременностью и родами Старостенко ушла 2 июня. 8 сентября распоряжением Киевского городского головы №683 ее отпуск был продлен до 19 октября. Позднее стало известно, что Старостенко уходит в отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. Анна Старостенко была назначена зампредседателя КГГА 1 сентября 2014 года и отвечала за гуманитарные вопросы.
Напомним, Анна Старостенко фигурировала в ряде скандалов. Так, например, в апреле 2017 года общественники потребовали от Кличко разобраться с конфликтом интересов Анны Старостенко и ее ролью в уничтожении киевского детсада. Чиновница, как известно, одновременно являлась главой комиссии столичного горсовета по вопросам образования, науки, семьи и спорта. Якобы, Старостенко, совмещая две должности, активно злоупотребляла своими полномочиями, вместе с Мариной Хондой и Еленой Фиданян, мешала киевлянам вернуть городу “украденный” в 2001 году детсад на Пушкинской и вовсю отстаивала интересы застройщика.
Читайте: От Кличко потребовали разобраться с конфликтом интересов Анны Старостенко и ее ролью в уничтожении киевского детсада
Тогда же, депутаты Киевсовета заподозрили Старостенко в лоббировании интересов рейдеров по захвату спортшколы по парусному спорту и передачи прибрежного участка на Оболони в руки застройщиков.
Также Старостенко называли причастной к уничтожению столичного Театра пластической драмы.
Читайте: Кличко решил увеличить количество своих заместителей
Фото: glavcom.ua
КиевVласть[i][/i]
Оксана Олейникова

0 комментариев